As Feras da Etec de Heliópolis – Conselho Intermediário-1

Mensagem do Diretor Profº Edson:
 
Caros alunos,
 
Estou muito orgulhoso com o desempenho acadêmico de vocês.
Admiro muito, com todas as dificuldades impostas pela pandemia da Covid-19 , vocês superaram todos os obstáculos.
Estão no caminho certo. Com certeza terão um futuro muito promissor !!!
 
Parabéns a todos , professores, administrativos e claro vocês alunos, motivo do nosso orgulho !!!
 
————————————————————————————————-

Abaixo lista dos melhores alunos – Conselho intermediário 1 (Abril/2021):

Critérios: 90% de frequência;

Nenhum “R” ou “I”, mínimo de 5 “MBs”;

 

1º NT ADM

MILENY RIBEIRO DA SILVA

 

2º NT ADM

ANDRESSA OLIVEIRA MATOS

HELOISA BEZERRA GONÇALVES

PETHERSON ANDREY SABINO

VICTORIA DOS SANTOS

 

3º MTC ADM

ANDRESSA PEREIRA OLIVEIRA

BEATRIZ DOURADO FIALHO

BRUNA MORE MORARI

CAMILA MELO DA SILVA

FABIOLA PEREIRA DE JESUS

GABRIELA CORREA DE CARVALHO

GEOVANNA STEPHANIE GIMENEZ LIMA DE OLIVEI

JULIA MIRANDA PENA DOS SANTOS

KAYLANE NAIARA DOS SANTOS

LAVINIA ARAUJO CAMPOS

LIVIA BORGES SANTANA

SARA BARBOSA DA SILVA

THAYNA OKUMOTO DA SILVA

 

1º NT DI

MELISSA SICILIANO LEME

 

2º NT DI

BIANCA VICTORIA DUARTE DE OLIVEIRA

LAURA MANZANO FERNANDES

 

1º NT INFO

BRENNO ALVES INTROPIDI

EMILLY CRISTINE DA SILVA CAMPOS

GIOVANA FRITOLA DA SILVA

HELOISA LOPES CAMINHA RIBEIRO

LUCAS DIOGO GONCALVES MAIA

MARCELA COSTA DOS SANTOS

MICHAEL SANTANA DE QUEIROZ

NATALIA DE MOURA MORAIS

RAISSA SOUZA DOS SANTOS

RENATO SANTOS CANDIANI

RYAN NERES SILVA

THAYNA VITORIA SOUSA LIMA

 

2º NT INFO

CARLA DHEYSLANE FERREIRA BRITO

LUANA JAQUETTO FERREIRA

 

3º MTC INFO

ITALO MORAES SILVA

WILLIAN RIZZO RATÃO

 

 

1º NT MKT

ANA BEATRIZ FIGUEIREDO EIDT

ANA LAURA DE LIMA FIALHO

JOAO PEDRO SOUSA DE BRITO

 

2º NT MKT

MATHEUS GONÇALVES DE LIMA

NATHANY FERNANDES

RAFAELLA VICTORIA DE SOUZA ALVES

YASMIN DO NASCIMENTO DA SILVA CAVALCANTE

 

1º NT NUTRI MANHÃ
BEATRIZ MARINHO RUYS

NATHALIA YASMIM DA SILVA

THIFANNY EVELYN RODRIGUES DE SOUSA

 

2º NT NUTRI MANHÃ
ADRYELLE CABRAL DOS SANTOS

ANA BEATRIZ JORGE DA SILVA

GIULIA TIEMY GONÇALVES MATUNAGA

JULIA BOSCOLO

NICOLE REGINA LINARES REIS

 

2º NT NUTRI TARDE

 

3º MTC NUTRI

BARBARA RODRIGUES FALCON

FERNANDA AMORIM DE SOUSA

GABRIEL DA SILVA VIEIRA

 

1º NT JOGOS

LAURA CERNAUKAS GONZAGA

 

2º NT JOGOS

 

1º NT DS – FATEC

ALEXSANDER LEMOS MACIEL

ARTHUR BORGES DOS SANTOS

GUSTAVO GRACIOTTI CAMPOREZI

ISABELLA VITORIA SANTOS RIBEIRO

MIGUEL SANTOS CONCEICAO CAIRES

NATALIA LOUISE BOCALINI DE OLIVEIRA

RYAN BRYAN SILVA TEODORO

 

2º NT DS – FATEC

 

Parabéns a todos.

About the author /