Os Feras da Etec de Heliópolis – Conselho Intermediário-2

Abaixo lista dos melhores alunos – Conselho intermediário 2 (julho/2020):

2º ALFA – Ensino Médio Regular:

CAMILLY CASTELO DE CARVALHO
GEOVANNA ESDRAS ALMEIDA
JOAO PEDRO MAGRO PINTO DE OLIVEIRA

2º BETA – Ensino Médio Regular:

FILIPE FIGUEIREDO DE OLIVEIRA
GABRIEL FIGUEIREDO DE OLIVEIRA

3º ALFA – Ensino Médio Regular:

AMANDA LUIZA MUNHOZ SOARES
CAMILA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA
LUYZA BRITO DE PAIVA LIMA

3º BETA – Ensino Médio Regular:

BRENDA JAMILE SILVA SANTOS
STHEFANNY DOS SANTOS COSTA
VICTORIA JESUS DE NOVAIS

3º – Ensino Médio Integrado A Informática:

GABRIELLA SANTOS PARANHOS

3º – Ensino Médio Integrado A Nutrição e Dietética:

BEATRIZ PEREIRA SILVA
CAROLINE DE SANTANA BRAGA SERAFIM
GIORDANNA THEIS NAPPINI
MARCOS EDUARDO COIMBRA DE SOUSA
MARIA EDUARDA TAVARES DE PAULA
THAINA CAMILO NOVELINO
VITORIA RODRIGUES DE ABREU GALHA

1º – Ensino Médio Com Habilitação Técnica em Administração:

AMANDA DOMINGUES TENÓRIO
ANDRÉ LINS LACERDA
ANDRESSA OLIVEIRA MATOS
HELOISA BEZERRA GONÇALVES
JULIANA AMORIM PEDROSA 
MARIA BIANCA SANTANA MOREIRA
YASMIN LOZANO PEREIRA

2º – Ensino Médio Com Habilitação Técnica em Administração:

ANDRESSA PEREIRA OLIVEIRA
BRUNA MORE MORARI
CAMILA MELO DA SILVA
FABIOLA PEREIRA DE JESUS
GABRIELA CORREA DE CARVALHO
JULIA MIRANDA PENA DOS SANTOS
KAYLANE NAIARA DOS SANTOS
KAYLANNE DA COSTA SOARES
LIVIA BORGES SANTANA
SABRINA ALVES MARCELINO
THAYNA OKUMOTO DA SILVA

1º – Ensino Médio Com Habilitação Técnica em Design de Interiores:

BIANCA VICTORIA DUARTE DE OLIVEIRA
BRUNO DE HOLANDA FELIPPE
CLARA PASCHOALETI GULLA
CRISTIANE DE OLIVEIRA SILVA
EMILY SANTOS DA SILVA
GIOVANA GABRIELA SANTANA DE LIMA
HELOISA SANTOS DE OLIVEIRA
ISABELA XAVIER EL SARLI
LAURA MANZANO FERNANDES
LORENA MONTEIRO FURTADO
LUANA CALVO
LUCAS CESAR MANDOLINI
NYCOLE DE LIMA SANTOS
YSADORA VESPASIANO SILVA

1º – Ensino Médio Com Habilitação Técnica em Informática para Internet:

YASMIM GENOFRE TAVOLARO

2º – Ensino Médio Com Habilitação Técnica em Informática para Internet:

ANDRÉ FILIPE DE MORAES
CINTHYA GABRIELLE SILVA
GABRIEL ALMEIDA DOS SANTOS

2º – Ensino Médio Com Habilitação Técnica em Marketing:

ANNA REBECCA DE OLIVEIRA BISPO DA SILVA
JULIA OLIVEIRA DE CARVALHO
MATHEUS GONÇALVES DE LIMA
NATHANY FERNANDES
RAFAELLA VICTORIA DE SOUZA ALVES
YASMIN DO NASCIMENTO DA SILVA CAVALCANTE

1º – Ensino Médio Com Habilitação Técnica em Nutrição e Dietética (Manhã):

ADRYELLE CABRAL DOS SANTOS
ANA CLÉCIA DA CONCEIÇÃO CARDOSO
ANY CAROLINA PEREIRA DOS SANTOS
GABRIELLY JENIFER DE SOUSA VIEIRA
GIULIA TIEMY GONÇALVES MATUNAGA
JULIA BOSCOLO
NICOLE REGINA LINARES REIS
REBECA FRANCHI DE ARRUDA GARDELINI

1º – Ensino Médio Com Habilitação Técnica em Nutrição e Dietética (Tarde):

GIOVANNI DE ABREU BARBIRATO
GUILHERME RODRIGUES RIBEIRO
MARIA LAURA AMADIO PIAZZA SOUSA

2º – Ensino Médio Com Habilitação Técnica em Nutrição e Dietética:

BARBARA RODRIGUES FALCON
FERNANDA NONATO DE OLIVEIRA
GABRIEL DA SILVA VIEIRA
LOHANI VICTORIA BOLSANELLI FERNANDES
MANOELLA FERREIRA DA SILVA

1º – Ensino Médio Com Habilitação Técnica em Programação de Jogos Digitais:

WILLIAN DE SENA CHIQUINATO

1º – Ensino Médio Com Habilitação Técnica em Desenvolvimento de Sistemas:

ANA CLARA DA SILVA ROSA
GUSTAVO FRANCO TÁRANO
KALYL SEMI DIAB
LUIS FELIPE MATHEUS SABBAG
RAQUEL MOREIRA DA COSTA

Parabéns a todos.

About the author /